Календар ігор першості Роздільнянського району з футболу. 2017 рік.

оновлено 26 07 2017

 

I круг
I тур
8 квітня - субота
1  ФК смт.Лиманське - ФК с.Буцинівка   + -
2  ФК "Кіровець" с.Благодатне - ФК с.Кошари   6 - 1
9 квітня - неділя
3  ФК Єреміївка - ФК "Темп" с.Степанівка   5 - 1
4  ФК с.Карпово - ФК с.Кам´янка   3 - 0
5  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Атлетік" с.Старостіне   8 - 1
6  ФК с.Кучурган - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   1 - 11
7  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Гаївка   1 - 3
8  ФК м.Роздільна вихідний
II тур
15 квітня - субота
9  ФК с.Гаївка вихідний
10  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   0 - 0
11  ФК Єреміївка - ФК с.Кучурган перенос
12  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Темп" с.Степанівка 2 - 2 1 - 0
13  ФК с.Буцинівка - ФК "Схід" с.Бурдівка   0 - 4
14  ФК с.Кошари - ФК смт.Лиманське 2 - 1 0 - 2
15  ФК с.Кам´янка - ФК "Кіровець" с.Благодатне   2 - 1
16  ФК с.Карпово - ФК м.Роздільна   1 - 4
III тур
15 квітня - субота
17  ФК с.Карпово вихідний
18  ФК "Кіровець" с.Благодатне - ФК м.Роздільна 2-0 0-0
19  ФК смт.Лиманське - ФК с.Кам´янка 0-4 3-0
20  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК с.Кошари   9-3
21  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Буцинівка   +-
22  ФК с.Гаївка - ФК Марково 0-1  
23  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК Єреміївка   0-5
24  ФК с.Гаївка - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   +-
IV тур
29 квітня - субота
25  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне вихідний
26  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Вікторія" с.Яковлівка 2-1 2-1
27  ФК с.Буцинівка - ФК с.Кучурган 4-2 7-4
28  ФК с.Кошари - ФК "Темп" с.Степанівка   2-3
30 квітня - неділя
29  ФК м.Роздільна - ФК смт.Лиманське 1-4 2-0
30  ФК Єреміївка - ФК с.Гаївка 0-6 12-1
31  ФК с.Кам´янка - ФК "Схід" с.Бурдівка   1-7
32  ФК с.Карпово - ФК "Кіровець" с.Благодатне 2-1 2-8
V тур
6 травня - субота
33  ФК "Кіровець" с.Благодатне    
34  ФК смт.Лиманське - ФК с.Карпово 3-1 3-0
35  ФК "Темп" с.Степанівка -  ФК с.Кам´янка   2-1
7 травня - неділя
36  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК Єреміївка   2-6
37  ФК "Схід" с.Бурдівка  - ФК м.Роздільна   1-0
38  ФК с.Кучурган - ФК с.Кошари 3-2 2-5
39  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Буцинівка 1-4 10-3
40  ФК с.Гаївка -  ФК "Атлетік" с.Старостіне 1-2 2-1
VI тур
13 травня - субота
41  ФК Єреміївка    
42  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   2 - 6
43  ФК с.Буцинівка - ФК с.Гаївка 8 - 3 3 - 2
44  ФК с.Кошари - ФК "Вікторія" с.Яковлівка 7 - 2 1 - 4
14 травня - неділя
45  ФК с.Кам´янка -  ФК с.Кучурган 2 - 3 7 - 2
46  ФК м.Роздільна - ФК "Темп" с.Степанівка 8 - 3 8 - 1
47  ФК с.Карпово -  ФК "Схід" с.Бурдівка   1 - 9
48  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК смт.Лиманське   3 - 2
VII тур
20 травня - субота
49  ФК смт.Лиманське    
50  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Карпово 1 - 2 3 - 1
51  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК с.Буцинівка   5 - 2
21 травня - неділя
52  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Кіровець" с.Благодатне   5 - 2
53  ФК с.Кучурган - ФК м.Роздільна 4 - 2 0 - 9
54  ФК с.Гаївка - ФК с.Кошари 0 - 6 4 - 4
55  ФК Єреміївка -  ФК "Атлетік" с.Старостіне 0 - 3 7 - 1
56  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Кам´янка 0 - 7 3 - 2
VIII тур
27 травня - субота
57  ФК "Атлетік" с.Старостіне    
58  ФК с.Кошари - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -   5 - 4
59  ФК смт.Лиманське - ФК "Схід" с.Бурдівка   6 - 2
28 травня - неділя
60  ФК с.Буцинівка -  ФК Єреміївка 7 - 1 1 - 16
61  ФК с.Кам´янка - ФК с.Гаївка 5 - 0 2 - 3
62  ФК м.Роздільна - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   4 - 0
63  ФК с.Карпово -  ФК с.Кучурган 0 - 3 3 - 0
64  ФК "Кіровець" с.Благодатне  -  ФК "Темп" с.Степанівка   2 - 1
IX тур
3 червня - субота
65  ФК "Схід" с.Бурдівка    
66  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК смт.Лиманське перенос перенос
67  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  - ФК с.Кам´янка   7 - 0
68  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК с.Буцинівка 4 - 2 1 - 3
4 червня - неділя
69  ФК с.Кучурган - ФК "Кіровець" с.Благодатне 1 - 4 0 - 5
70  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Карпово 2 - 5 3 - 0
71  ФК с.Гаївка - ФК м.Роздільна 1 - 10 2 - 4
72  ФК Єреміївка - ФК с.Кошари 5 - 5 9 - 0
X тур
10 червня - субота
73  ФК с.Буцинівка    
74  ФК с.Кошари -  ФК "Атлетік" с.Старостіне 2-1 4-2
75  ФК смт.Лиманське -  ФК с.Кучурган 3-1 4-0
11 червня - неділя
76  ФК с.Кам´янка -  ФК Єреміївка 1 - 3 0 - 3
77  ФК м.Роздільна - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -   3 - 0
78  ФК с.Карпово - ФК с.Гаївка 6 - 0 0 - 5
79  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   4 - 2
80  ФК "Восход" с.Бурдівка  -  ФК "Темп" с.Степанівка   4 - 0
XІ тур
17 червня - субота
81  ФК "Темп" с.Степанівка    
82  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК с.Карпово   + -
83  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК с.Кам´янка 1 - 2 1 - 2
84  ФК с.Буцинівка - ФК с.Кошари 2 - 3 1 - 4
18 червня - неділя
85  ФК с.Кучурган -  ФК "Восход" с.Бурдівка   0 - 2
86  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК смт.Лиманське   1 - 2
87  ФК с.Гаївка - ФК "Кіровець" с.Благодатне  - 0 - 7 2 - 3
88  ФК Єреміївка - ФК м.Роздільна 0 - 0 0 - 0
   ФК м.Роздільна - ФК Марково 2 - 2  
XІІ тур
24 червня - субота
89  ФК с.Кошари    
90  ФК с.Кам´янка - ФК с.Буцинівка 2 - 1 2 - 2
91  ФК смт.Лиманське - ФК с.Гаївка + - + -
92  ФК "Темп" с.Степанівка -  ФК с.Кучурган 0 - 16 3 - 1
25 червня - неділя
93  ФК м.Роздільна - ФК "Атлетік" с.Старостіне 4 - 1 5 - 1
94  ФК с.Карпово -  ФК Єреміївка    
95  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   2 - 2
96  ФК "Восход" с.Бурдівка - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   7 - 1
  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК Марково 3 - 1  
XІІІ тур
1 липня - субота
97  ФК с.Кучурган    
98  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне -  ФК смт.Лиманське    
99  ФК "Атлетік" с.Старостіне  -  ФК с.Карпово    
100  ФК с.Кошари -  ФК с.Кам´янка    
2 липня - неділя
101  ФК "Вікторія" с.Яковлівка ФК "Темп" с.Степанівка    
102  ФК с.Гаївка -  ФК "Восход" с.Бурдівка    
103  ФК Єреміївка - ФК "Кіровець" с.Благодатне    
104  ФК с.Буцинівка - ФК м.Роздільна    
XІV тур
8 липня - субота
105  ФК с.Кам´янка    
106  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Гаївка 4 - 1 1 - 0
9 липня - неділя
107  ФК м.Роздільна - ФК с.Кошари 4 - 3 5 - 1
108  ФК с.Карпово - ФК с.Буцинівка 4 - 0  
109  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Атлетік" с.Старостіне    
110  ФК смт.Лиманське - ФК Єреміївка   2 - 2
111  ФК "Восход" с.Бурдівка - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   4 - 1
112  ФК с.Кучурган - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   0 - 1
XV тур
15 липня - субота
113  ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
114  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне -  ФК "Темп" с.Степанівка   0 - 0
115   ФК с.Кучурган - ФК с.Марково 2 - 2  
   ФК смт.Лиманське - ФК с.Марково 2 - 0  
116  ФК с.Буцинівка - ФК "Кіровець" с.Благодатне  0 - 7 0 - 4
117  ФК с.Кошари - ФК с.Карпово 10 - 4  
16 липня - неділя
118  ФК с.Гаївка -  ФК с.Кучурган 0 - 2 3 - 3 3 - 3
119  ФК Єреміївка - ФК "Восход" с.Бурдівка   2 - 7
120  ФК с.Кам´янка - ФК м.Роздільна 4 - 2 2 - 3

Примітка:

   Початок ігор -  юнаки 15:00, дорослі 16:30. Команди: ФК с.Буцинівка, ФК с.Карпово та ФК "Кіровець" с.Благодатне домашні ігри грають 17:15 і 18:30. ФК "Кіровець-2" с.Благодатне грає без юнаків і її домашня гра починається в 17.30.

   Суддя не має права починати гру без оплати.  У разі неявки судді на гру, судить суддя місцевої команди або за домовленістю представників команд.

   У разі неявки команди в першому колі, гра у другому колі відбудеться на полі тієї команди якої був невиїзд.

   Перенесення ігор заборонені і будуть проводитися в крайніх випадках з оплатою 100 грн.

   Юнаки грають 2 тайми по 30 хв. вік юнаків до 18 років.

 

ТАБЛИЦЯ - 1 (дорослі)

  команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК "Восход" с.Бурдівка 12 11 - 1 59 - 18 33
 ФК Єреміївка 12 9 2 1 60 - 15 29
 ФК м.Роздільна 12 9 2 1 46 - 8 29
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 12 8 2 2 36 - 24 26
   ФК смт.Лиманське 11 8 1 2 27 - 10 25
   ФК "Вікторія" с.Яковлівка 12 5 1 6 25 - 31 16
   ФК "Темп" с.Степанівка 11 5 1 5 12 - 25 16
   ФК "Кіровець-2" с.Благодатне 12 3 3 6 32 - 29 12
   ФК с.Гаївка 12 3 2 7 22 - 39 11
   ФК с.Кошари 12 3 1 8 27 - 53 10
   ФК с.Кам´янка 12 2 1 9 23 - 40 7
   ФК с.Буцинівка 12 2 1 9 20 - 59 7
  ФК с.Кучурган 12 - 1 11 15 - 39 1

Бомбардири

1  Матвеев Влад (ФК м.Роздільна) 25
2  Зайцев Дмитрий (ФК "Кіровець-2" с.Благодатне) 16
3  Фомук Тарас (ФК Єреміївка) 11
4  Бутфинский Олег  (ФК с.Кошари) 10
5  Мегоренко Вадим (ФК Єреміївка) 10
6 Олейник Максим (ФК Єреміївка) 10

 

ТАБЛИЦЯ - 2 (юнаки)

команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК с.Кошари 10 6 2 2 41 -26 20
   ФК с.Кучурган 10 6 1 3 37 - 19 19
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 7 6 - 1 27 - 5 15
 ФК с.Кам´янка 9 5 1 3 28 - 13 15
 ФК смт.Лиманське 7 5 - 2 24 - 20 15
 ФК с.Карпово 8 5 - 3 24 - 13 13
 ФК с.Марково* 9 4 2 3 26 - 26 12
 ФК с.Буцинівка 9 4 - 5 29 - 21 11
 ФК м.Роздільна 9 3 2 4 18 - 13 11
   ФК Єреміївка 6 1 2 3 10 - 28 5
   ФК "Темп" с.Степанівка 4 1 - 3 8 - 27 3
   ФК "Вікторія" с.Яковлівка 4 - - 4 5 - 23 -
   ФК с.Гаївка 10 - - 10 5 - 48 -

 

Бомбардири

1  Мунтян Павло (ФК с.Кошари) 18
2  Кривопусков Олександр (ФК с.Кучурган) 15
3  Шевченко Віталій (ФК с.Кам´янка) 14
4  Бутфинский Сергій (ФК с.Кошари) 11
5  Ковальчук Віталій (ФК "Кіровець" с.Благодатне) 6

 

HEADER 

Reply
 
+4
Субъективное мнение.
Как судил в Лиманском судья, не поддаётся никакой критике. Мало того, что это чучело из другого района, так оно думает, что ОНО разбирается в футболе. Такие "ошибки" даже Фисун себе не позволяет. Нужно ввести в практику давать оценку арбитрам, ведь команды играют под финансовый интерес, между собой спорят, а такие как этот "..." судья делаю всё, чтобы его называли: " Судья..."! Не хоЧется
Reply
 
+3
(ua)
Reply
 
+6
Почему не обновляют данные ?
Reply
 
+1
"Восход" — назва команди не перекладається! !! Виправте!
Reply
 
+1
где таблица бомбардиров?
Reply
 
0
Старостино Вперёд! ;-)
Reply
 
+3
почему сайт не обновляют сразу после игор?
Reply
 
-3
Зачем зделали колонку для Чемпионата района и не видёте статистику??? А людей ведь ждут....
Reply
 
+2
в казарме не было wi-fi !!!
Reply
 
0
Что за бред у нас должно 13 очей быть а не 10
Reply
 
+1
Администрация, почему не засчитали очки Карпова. Во первых: ФК Еремеевка не приехала тех.поражение. Во вторых : победа 3-0 над Старастино. Итог: должно быть 21 очко, а не 15. Исправьте пожалуйста
Reply
 
+2
Администрация не считает очки! Опубликована информация предоставленная ФФРР.

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Защитный код
Обновить