КАЛЕНДАРЬ Игр первенства Раздельнянского района по футболу среди юношей и взрослых на 2017 год.

2-круг

16-тур

26 августа суббота
1 ФК Кошары-«Кировец» с.Благодатное 0 - 1 2 - 3
2 ФК Каменка-ФК п.Лиманское 0 - 6 0 - 8
27 августа воскресенье
3 «Кировец-2»с.Благодатное-«Спартак»г.Раздельная 3 - 1  
4 «Темп»с.Степановка-ФК с.Еремеевка 1 - 2 2 - 3
5 «Восход» с. Бурдовка-ФКс.Кучурган + -  
6 ФК с.Гаевка-ФКс.Яковлевка 8 - 2 3 - 5

17-тур

2 сентября суббота
7 ФК с.Кошары-ФКс.Гаевка   + -
8 ФКс.Каменка-«Кировец-2» сБлагодатное 3 - 5  
3 сентября воскресенье
9 ФКс.Яковлевка -«Восход» с. Бурдовка - +  
10 ФК с.Кучурган - ФК с.Еремеевка - + + -
11 «Темп»с.Степановка - -«Спартак»г.Раздельная 0 - 4 2 - 3
12 ФК п.Лиманское - -«Кировец» с.Благодатное 2 - 0 1 - 2

18-тур

9 сентября суббота
13 «Кировец-2» сБлагодатное -«Кировец» с. Благодатное    
10 сентября воскресенье
14 ФК  п. Лиманское- ФК с.Кошары 6 - 2 2 - 1
15 ФКс.Каменка -«Темп» с. Степановка 0 - 1 2 - 1
16 «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Кучурган 5 - 0 2 - 4
17 ФК с. Еремеевка- ФКс.Яковлевка 3 - 2 + -
18  «Восход» с. Бурдовка -ФК с. Гаевка    

19-тур

16 сентября суббота
19 ФК с.Кошары –«Восход» с. Бурдовка 2 - 4  
20  «Темп» с. Степановка -«Кировец» с. Благодатное    
17 сентября воскресенье
21 ФК с. Гаевка - ФК с. Еремеевка   - +
22 ФКс.Яковлевка - «Спартак»г.Раздельная 1 - 2 - +
23 ФКс.Кучурган - ФКс.Каменка 1 - 1  
24 ФК  п. Лиманское - «Кировец-2» сБлагодатное 3 - 0  

  20-тур

23 сетября суббота
25 ФК с.Кошары -«Спартак»г.Раздельная   + -
26 ФКс.Яковлевка - «Кировец-2» сБлагодатное 2 - 0  
24 сентября воскресенье
27 ФК с. Еремеевка - ФКс.Каменка 9 - 0 3 - 2
28 «Кировец» с. Благодатное - «Восход» с. Бурдовка 2 - 2  
29 ФК  п. Лиманское - ФК с. Гаевка    
30 ФКс.Кучурган - «Темп» с. Степановка 0 - 2 0 - 1

21-тур

30 сентября суббота
31 ФК с.Кошары - ФКс.Кучурган 2 - 2 3 - 0
32  «Темп» с. Степановка  - ФКс.Яковлевка   1 - 0
33 «Кировец-2» сБлагодатное - ФК с. Гаевка    
1 октября воскресенье
34 «Восход» с. Бурдовка - ФК  п. Лиманское 2 - 0  
35 «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Еремеевка 2 - 2 2 - 0
36 «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Каменка 4 - 2 - +

22-тур

7 октября суббота
37 «Кировец-2» сБлагодатное -«Восход» с. Бурдовка    
8 октября воскресенье
38 ФКс.Каменка - ФК с.Кошары    
39 «Спартак»г.Раздельная - «Кировец» с. Благодатное    
40 ФК с. Еремеевка - ФК  п. Лиманское    
41 ФК с. Гаевка - «Темп» с. Степановка     
42 ФК с.Яковлевка- ФКс.Кучурган    

23-тур

14 октября суббота
43 «Темп» с. Степановка -«Восход» с. Бурдовка 1 - 7  
44 ФК с. Еремеевка - «Кировец-2» сБлагодатное 7 - 1  
15 октября воскресенье
45 ФКс.Яковлевка - ФК с.Кошары 1 - 3 1 - 8
46  ФК с.Кучурган - ФК с. Гаевка   + -
47 «Спартак» г.Раздельная - ФК  п. Лиманское 1 - 4  
48  «Кировец» с. Благодатное - ФКс.Каменка +  - + -

24-тур

21 октября суббота
49 «Кировец-2» с.Благодатное - ФК с.Кошары    
52  ФК  п. Лиманское - «Темп» с. Степановка    
22 октября воскресенье
51  «Кировец» с. Благодатное- ФК с.Кучурган    
52 ФКс.Каменка - ФК с.Яковлевка    
53 ФК с. Гаевка- «Спартак» г.Раздельная    
54  «Восход» с. Бурдовка - ФК с. Еремеевка    

25-тур

28 октября  суббота
55 ФК с.Кошары - ФК с. Еремеевка 0 - 4 + -
56 «Темп» с. Степановка – «Кировец-2» сБлагодатное 5 - 2  
29 октября воскресенье
57 «Спартак»г.Раздельная - «Восход» с. Бурдовка    
58 ФК с. Гаевка - ФКс.Каменка    
59 ФКс.Яковлевка - «Кировец» с. Благодатное 2 - 0  
60 ФК с.Кучурган - ФК  п. Лиманское 0 - 4 3 - 0

26-тур

4 ноября суббота
61. «Темп» с. Степановка- ФК с.Кошары 3 - 2  
62. «Кировец»-2 с. Благодатное- ФК с.Кучурган +   -  
5 ноября воскресенье
63. ФК  п. Лиманское - ФКс.Яковлевка    
64. «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Гаевка    
65. «Восход» с. Бурдовка - ФКс.Каменка +   -  
66. «Спартак»г.Раздельная - ФК с. Еремеевка   -   +

      
   
Примечание : начало игр юноши 15:00,взрослые 16:30.С 1-го октября:юноши-13:00,взрослые 14:30. Команды «Кировец» и «Кировец-2» с.Благодатное домашние игры играют в 16:00 и 17:30. Судья не имеет право начинать игру без оплаты. В случае неявки судьи на игру, судит судья местной команды или по договоренности представителей команд. В случае неявки команды в первом круге, игра во втором круге состоится на поле той команды которой был невыезд. Переносы игр запрещены и будут проводиться в крайних случаях с оплатой 100 грн. Юноши играют 2 тайма по 30 мин. возраст юношей до 18 лет.

 ДОРОСЛІ

 

команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК "Восход" с.Бурдівка 24 22 1 1 85-25 67
 ФК смт.Лиманське 22 18 1 3 55-16 55
 ФК Єреміївка 22 17 3 2 93-22 54
   ФК м.Роздільна 22 16 2 4 68-27 50
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 22 13 4 5 42-35 43
   ФК "Темп" с.Степанівка 23 12 1 10 29-46 37
   ФК "Вікторія" с.Яковлівка 22 9 1 12 39-51 33
   ФК "Кіровець-2" с.Благодатне 24 10 3 11 51-55 28
 ФК с.Кошари 23 6 2 15 41-82 20
 ФК с.Гаївка 13 4 2 7 30-41 14
   ФК с.Кам´янка 23 4 2 17 30-69 14
  ФК с.Кучурган 23 2 3 18 16-71 9

Бомбардири

1  Матвеев Влад (ФК м.Роздільна) 35
2  Бутфинский Олег (с.Кошары) 16
3 Зайцев Дмитрий (ФК "Кіровець-2" с.Благодатне) 16
4 Чельцов Владимир (ФК Єреміївка) 16
5  Генчу Андрей (ФК Бурдівка) 13
6 Фомук Тарас (ФК Єреміївка) 13
7 Мегоренко Вадим (ФК Єреміївка) 12
8 Олейник Максим (ФК Єреміївка) 12

ЮНАКИ

команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 21 20 - 1 55-11 60
   ФК смт.Лиманське 22 17 - 5 46-16 51
   ФК с.Кучурган 23 16 1 6 51-31 49
 ФК с.Марково 20 14 2 4 42-17 44
 ФК с.Кошари 22 14 3 5 60-36 45
 ФК Єреміївка 22 11 2 9 18-32 35
 ФК м.Роздільна 23 11 2 10 34-35 35
 ФК с.Кам´янка 23 11 1 11 38-41 34
 ФК "Темп" с.Степанівка 23 10 1 12 17-57 31
   ФК с.Карпово 24 6 - 18 27-22 18
 ФК "Вікторія" с.Яковлівка 23 4 - 19 12-64 12
 ФК с.Буцинівка 24 4 - 20 27-25 12
   ФК с.Гаївка 24 - - 24 7-54 -

Бомбардири

1  Кривопусков Олександр (ФК с.Кучурган) 25
2  Мунтян Павло (ФК с.Кошари) 25
3  Шевченко Віталій (ФК с.Кам´янка) 17
4  Ковальчук Віталій (ФК "Кіровець" с.Благодатне) 15
5  Бутфинский Сергій (ФК с.Кошари) 14

 

ФФРР

HEADER 

Reply
 
0
А как Раздельная с Бурдовкой сыграла?
Reply
 
0
ХОРОШО СЫГРАЛИ . Раздельная проиграла 0-6 зборной Одесской обл )) не чемпионат района, а превратили его в г....о )) (NO)

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити