КАЛЕНДАРЬ Игр первенства Раздельнянского района по футболу среди юношей и взрослых на 2017 год.

2-круг

16-тур

26 августа суббота
1 ФК Кошары-«Кировец» с.Благодатное 0 - 1 2 - 3
2 ФК Каменка-ФК п.Лиманское 0 - 6 0 - 8
27 августа воскресенье
3 «Кировец-2»с.Благодатное-«Спартак»г.Раздельная 3 - 1  
4 «Темп»с.Степановка-ФК с.Еремеевка 1 - 2 2 - 3
5 «Восход» с. Бурдовка-ФКс.Кучурган + -  
6 ФК с.Гаевка-ФКс.Яковлевка 8 - 2 3 - 5

17-тур

2 сентября суббота
7 ФК с.Кошары-ФКс.Гаевка   + -
8 ФКс.Каменка-«Кировец-2» сБлагодатное 3 - 5  
3 сентября воскресенье
9 ФКс.Яковлевка -«Восход» с. Бурдовка - +  
10 ФКс.Кучурган - ФК с.Еремеевка - + + -
11 «Темп»с.Степановка - -«Спартак»г.Раздельная 0 - 4 2 - 3
12 ФК п.Лиманское - -«Кировец» с.Благодатное 2 - 0 1 - 2

18-тур

9 сентября суббота
13 «Кировец-2» сБлагодатное -«Кировец» с. Благодатное    
10 сентября воскресенье
14 ФК  п. Лиманское- ФК с.Кошары 6 - 2 2 - 1
15 ФКс.Каменка -«Темп» с. Степановка 0 - 1 2 - 1
16 «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Кучурган 5 - 0 2 - 4
17 ФК с. Еремеевка- ФКс.Яковлевка 3 - 2 + -
18  «Восход» с. Бурдовка -ФК с. Гаевка    

19-тур

16 сентября суббота
19 ФК с.Кошары –«Восход» с. Бурдовка 2 - 4  
20  «Темп» с. Степановка -«Кировец» с. Благодатное    
17 сентября воскресенье
21 ФК с. Гаевка - ФК с. Еремеевка   - +
22 ФКс.Яковлевка - «Спартак»г.Раздельная 1 - 2 - +
23 ФКс.Кучурган - ФКс.Каменка 1 - 1  
24 ФК  п. Лиманское - «Кировец-2» сБлагодатное 3 - 0  

  20-тур

23 сетября суббота
25 ФК с.Кошары -«Спартак»г.Раздельная   + -
26 ФКс.Яковлевка - «Кировец-2» сБлагодатное 2 - 0  
24 сентября воскресенье
27 ФК с. Еремеевка - ФКс.Каменка 9 - 0 3 - 2
28 «Кировец» с. Благодатное - «Восход» с. Бурдовка 2 - 2  
29 ФК  п. Лиманское - ФК с. Гаевка    
30 ФКс.Кучурган - «Темп» с. Степановка 0 - 2 0 - 1

21-тур

30 сентября суббота
31 ФК с.Кошары - ФКс.Кучурган 2 - 2 3 - 0
32  «Темп» с. Степановка  - ФКс.Яковлевка   1 - 0
33 «Кировец-2» сБлагодатное - ФК с. Гаевка    
1 октября воскресенье
34 «Восход» с. Бурдовка - ФК  п. Лиманское 2 - 0  
35 «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Еремеевка 2 - 2 2 - 0
36 «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Каменка 4 - 2 - +

22-тур

7 октября суббота
37 «Кировец-2» сБлагодатное -«Восход» с. Бурдовка    
8 октября воскресенье
38 ФКс.Каменка - ФК с.Кошары    
39 «Спартак»г.Раздельная - «Кировец» с. Благодатное    
40 ФК с. Еремеевка - ФК  п. Лиманское    
41 ФК с. Гаевка - «Темп» с. Степановка     
42 ФК с.Яковлевка- ФКс.Кучурган    

23-тур

14 октября суббота

43.    «Темп» с. Степановка -«Восход» с. Бурдовка
44.    ФК с. Еремеевка - «Кировец-2» сБлагодатное

15 октября воскресенье

45.    ФКс.Яковлевка - ФК с.Кошары
46.    ФКс.Кучурган - ФК с. Гаевка
47.    «Спартак»г.Раздельная - ФК  п. Лиманское
48.    «Кировец» с. Благодатное - ФКс.Каменка

24-тур
21 октября суббота

49.    «Кировец-2» сБлагодатное - ФК с.Кошары
50.    ФК  п. Лиманское - «Темп» с. Степановка

22 октября воскресенье

51.    «Кировец» с. Благодатное- ФК с.Кучурган
52.    ФКс.Каменка - ФКс.Яковлевка
53.    ФК с. Гаевка- «Спартак»г.Раздельная
54.    «Восход» с. Бурдовка - ФК с. Еремеевка

25-тур
28 октября  суббота

55.    ФК с.Кошары - ФК с. Еремеевка
56.    «Темп» с. Степановка – «Кировец-2» сБлагодатное

29 октября воскресенье

57.    «Спартак»г.Раздельная - «Восход» с. Бурдовка
58.    ФК с. Гаевка - ФКс.Каменка
59.    ФКс.Яковлевка - «Кировец» с. Благодатное
60.    ФК с.Кучурган - ФК  п. Лиманское

26-тур
4 ноября суббота

61.    «Темп» с. Степановка- ФК с.Кошары
62.    «Кировец»-2 с. Благодатное- ФК с.Кучурган

5 ноября воскресенье

63.    ФК  п. Лиманское - ФКс.Яковлевка
64.    «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Гаевка
65.    «Восход» с. Бурдовка - ФКс.Каменка
66.    «Спартак»г.Раздельная - ФК с. Еремеевка

   
Примечание :
начало игр юноши 15:00,взрослые 16:30.С 1-го октября:юноши-13:00,взрослые 14:30.
Команды «Кировец» и «Кировец-2» с.Благодатное домашние игры играют в 16:00 и 17:30.
Судья не имеет право начинать игру без оплаты.
В случае неявки судьи на игру, судит судья местной команды или по договоренности представителей команд.
В случае неявки команды в первом круге, игра во втором круге состоится на поле той команды которой был невыезд.
Переносы игр запрещены и будут проводиться в крайних случаях с оплатой 100 грн.
Юноши играют 2 тайма по 30 мин. возраст юношей до 18 лет.

 ДОРОСЛІ

 

команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК "Восход" с.Бурдівка 17 15 1 1 67-22 46
 ФК м.Роздільна 18 14 2 2 67-17 44
 ФК Єреміївка 17 13 3 1 82-20 42
   ФК смт.Лиманське 16 12 1 3 44-14 37
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 16 9 4 3 41-30 31
   ФК "Темп" с.Степанівка 16 8 1 7 19-32 25
   ФК "Вікторія" с.Яковлівка 18 6 1 11 33-47 19
   ФК "Кіровець-2" с.Благодатне 16 5 3 8 40-35 18
   ФК с.Гаївка 13 4 2 7 30-41 14
   ФК с.Кошари 17 3 2 12 36-71 11
   ФК с.Кам´янка 18 2 2 14 29-66 8
  ФК с.Кучурган 18 - 3 15 19-67 3

Бомбардири

1  Матвеев Влад (ФК м.Роздільна) 35
2  Зайцев Дмитрий (ФК "Кіровець-2" с.Благодатне) 16
3 Генчу Андрей (ФК Бурдівка) 13
4 Фомук Тарас (ФК Єреміївка) 13
5  Бутфинский Олег (с.Кошары) 13
6 Мегоренко Вадим (ФК Єреміївка) 12
7 Чельцов Владимир (ФК Єреміївка) 12
8 Олейник Максим (ФК Єреміївка) 11

ЮНАКИ

команда І П Н П М´ЯЧИ О
   ФК "Кіровець" с.Благодатне 14 13 - 1 41-10 39
   ФК смт.Лиманське 15 12 - 3 34-17 36
   ФК с.Кучурган 17 11 1 5 47-27 34
 ФК с.Кошари 17 10 2 5 49-32 32
 ФК с.Марково 14 9 2 3 35-14 29
   ФК м.Роздільна 17 8 2 7 34-29 26
   ФК Єреміївка 17 8 2 7 19-33 26
   ФК с.Кам´янка 17 7 1 9 34-37 22
   ФК "Темп" с.Степанівка 17 7 - 10 12-48 21
   ФК с.Карпово 12 6 - 6 27-22 18
   ФК с.Буцинівка 12 4 - 8 27-25 12
   ФК "Вікторія" с.Яковлівка 16 1 - 15 11-34 3
   ФК с.Гаївка 16 - - 16 7-54 -

Бомбардири

1  Кривопусков Олександр (ФК с.Кучурган) 21
2  Мунтян Павло (ФК с.Кошари) 20
3  Шевченко Віталій (ФК с.Кам´янка) 17
4  Бутфинский Сергій (ФК с.Кошари) 14
5  Ковальчук Віталій (ФК "Кіровець" с.Благодатне) 6

 

ФФРР


ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити