КАЛЕНДАРЬ Игр первенства Раздельнянского района по футболу среди юношей и взрослых на 2017 год.

2-круг


16-тур
26 августа суббота

1.    ФК Кошары-«Кировец» с.Благодатное
2.    ФК Каменка-ФК п.Лиманское

27 августа воскресенье

3.    «Кировец-2»с.Благодатное-«Спартак»г.Раздельная
4.    «Темп»с.Степановка-ФК с.Еремеевка
5.    «Восход» с. Бурдовка-ФКс.Кучурган
6.    ФК с.Гаевка-ФКс.Яковлевка
17-тур

2 сентября суббота

7.    ФК с.Кошары-ФКс.Гаевка
8.    ФКс.Каменка-«Кировец-2» сБлагодатное

3 сентября воскресенье

9.    ФКс.Яковлевка -«Восход» с. Бурдовка
10.    ФКс.Кучурган - ФК с.Еремеевка
11.    «Темп»с.Степановка - -«Спартак»г.Раздельная
12.    ФК п.Лиманское - -«Кировец» с.Благодатное

18-тур

9 сентября суббота   

13.     -«Кировец-2» сБлагодатное -«Кировец» с. Благодатное

10 сентября воскресенье

14.    ФК  п. Лиманское- ФК с.Кошары
15.     ФКс.Каменка -«Темп» с. Степановка
16.    «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Кучурган
17.    ФК с. Еремеевка- ФКс.Яковлевка
18.    «Восход» с. Бурдовка -ФК с. Гаевка

19-тур
16 сентября суббота       
19.    ФК с.Кошары –«Восход» с. Бурдовка
20.    «Темп» с. Степановка -«Кировец» с. Благодатное

17 сентября воскресенье

21.    ФК с. Гаевка - ФК с. Еремеевка
22.    ФКс.Яковлевка - «Спартак»г.Раздельная
23.    ФКс.Кучурган - ФКс.Каменка
24.    ФК  п. Лиманское - «Кировец-2» сБлагодатное

20-тур
23 сетября суббота

25.    ФК с.Кошары -«Спартак»г.Раздельная
26.    ФКс.Яковлевка - «Кировец-2» сБлагодатное

24 сентября воскресенье

27.    ФК с. Еремеевка - ФКс.Каменка
28.    «Кировец» с. Благодатное - «Восход» с. Бурдовка
29.    ФК  п. Лиманское - ФК с. Гаевка
30.    ФКс.Кучурган - «Темп» с. Степановка
 

21-тур
30 сентября суббота  

31.    ФК с.Кошары - ФКс.Кучурган
32.    «Темп» с. Степановка  - ФКс.Яковлевка
33.    «Кировец-2» сБлагодатное - ФК с. Гаевка

1 октября воскресенье

34.    «Восход» с. Бурдовка - ФК  п. Лиманское
35.    «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Еремеевка
36.    «Спартак»г.Раздельная - ФКс.Каменка

22-тур
7 октября суббота  

37.    «Кировец-2» сБлагодатное -«Восход» с. Бурдовка

8 октября воскресенье

38.    ФКс.Каменка - ФК с.Кошары
39.    «Спартак»г.Раздельная - «Кировец» с. Благодатное
40.    ФК с. Еремеевка - ФК  п. Лиманское
41.    ФК с. Гаевка - «Темп» с. Степановка  
42.    ФКс.Яковлевка- ФКс.Кучурган

23-тур
14 октября суббота

43.    «Темп» с. Степановка -«Восход» с. Бурдовка
44.    ФК с. Еремеевка - «Кировец-2» сБлагодатное

15 октября воскресенье

45.    ФКс.Яковлевка - ФК с.Кошары
46.    ФКс.Кучурган - ФК с. Гаевка
47.    «Спартак»г.Раздельная - ФК  п. Лиманское
48.    «Кировец» с. Благодатное - ФКс.Каменка

24-тур
21 октября суббота

49.    «Кировец-2» сБлагодатное - ФК с.Кошары
50.    ФК  п. Лиманское - «Темп» с. Степановка

22 октября воскресенье

51.    «Кировец» с. Благодатное- ФК с.Кучурган
52.    ФКс.Каменка - ФКс.Яковлевка
53.    ФК с. Гаевка- «Спартак»г.Раздельная
54.    «Восход» с. Бурдовка - ФК с. Еремеевка

25-тур
28 октября  суббота

55.    ФК с.Кошары - ФК с. Еремеевка
56.    «Темп» с. Степановка – «Кировец-2» сБлагодатное

29 октября воскресенье

57.    «Спартак»г.Раздельная - «Восход» с. Бурдовка
58.    ФК с. Гаевка - ФКс.Каменка
59.    ФКс.Яковлевка - «Кировец» с. Благодатное
60.    ФК с.Кучурган - ФК  п. Лиманское

26-тур
4 ноября суббота

61.    «Темп» с. Степановка- ФК с.Кошары
62.    «Кировец»-2 с. Благодатное- ФК с.Кучурган

5 ноября воскресенье

63.    ФК  п. Лиманское - ФКс.Яковлевка
64.    «Кировец» с. Благодатное - ФК с. Гаевка
65.    «Восход» с. Бурдовка - ФКс.Каменка
66.    «Спартак»г.Раздельная - ФК с. Еремеевка

   
Примечание :
начало игр юноши 15:00,взрослые 16:30.С 1-го октября:юноши-13:00,взрослые 14:30.
Команды «Кировец» и «Кировец-2» с.Благодатное домашние игры играют в 16:00 и 17:30.
Судья не имеет право начинать игру без оплаты.
В случае неявки судьи на игру, судит судья местной команды или по договоренности представителей команд.
В случае неявки команды в первом круге, игра во втором круге состоится на поле той команды которой был невыезд.
Переносы игр запрещены и будут проводиться в крайних случаях с оплатой 100 грн.
Юноши играют 2 тайма по 30 мин. возраст юношей до 18 лет.


ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Защитный код
Обновить