Футбол 2018 (взрослые) І круг

Календарь и таблица первенства раздельнянского района по футболу среди взрослых.

1 круг

1 тур
5 мая / Суббота
1  "Темп" выходной
2  "Спартак" - "Атлетик" 5 - 5
3  ФК Кучурган - ФК Егоровка 3 - 2
6 мая / Воскресенье
4  ФК Раздельная - ФК Лиманское 4 - 1
5  ФК Еремеевка - ФК Степное 2 - 0
6  "Кировец" - ФК Яковлевка 1 - 0
2 тур
12 мая / Суббота
7  ФК Егоровка - "Кировец" 0 - 4
13 мая / Воскресенье
8  ФК Лиманское - "Атлетик" 2 - 0
9  ФК Яковлевка - "Спартак" 1 - 3
10  ФК Кучурган выходной
11  ФК Степное - ФК Степановка 1 - 0
12  ФК Раздельная - ФК Еремеевка 1 - 3
3 тур
19 мая / Суббота
13  "Атлетик" - ФК Яковлевка 2 - 2
14  "Темп" - ФК Раздельная 2 - 1
20 мая / Воскресенье
15  ФК Еремеевка - ФК Лиманское 3 - 4
16  ФК Кучурган - ФК Степное 2 - 1
17  "Кировец" выходной
18  "Спартак" - ФК Егоровка 4 - 1
4 тур
26 мая / Суббота
19  ФК Егоровка - "Атлетик" 3 - 2
26 мая / Воскресенье
20  ФК Лиманское - ФК Яковлевка 2 - 3
21  "Спартак" выходной
22  ФК Степное -"Кировец" 1 - 1
23  ФК Раздельная - ФК Кучурган 6 - 1
24  ФК Еремеевка - "Темп" 2 - 0
5 тур
2 июня / Суббота
25  "Темп" - ФК Лиманское 2 - 2
26  "Атлетик" выходной
3 июня / Воскресенье
27  ФК Кучурган - ФК Еремеевка 1 - 8
28  "Кировец" - ФК Раздельная 0 - 1
29  "Спартак" - ФК Степное 8 - 1
30  ФК Яковлевка - ФК Егоровка 3 - 2
6 тур
9 июня / Суббота
31  "Темп" - ФК Кучурган 2 - 1
10 июня / Воскресенье
32  ФК Лиманское - ФК Егоровка 1 - 2
33  ФК Яковлевка выходной
34  ФК Степное - "Атлетик" 1 - 4
35  ФК Раздельная - "Спартак" 1 - 5
36  ФК Еремеевка - "Кировец" 6 - 1
7 тур
16 июня / Суббота
37  "Атлетик" - ФК Раздельная 1 - 3
38  ФК Егоровка выходной
17 июня / Воскресенье
39  ФК Кучурган - ФК Лиманское 0 - 3
40  "Кировец" - "Темп" 3 - 1
41  "Спартак" - ФК Еремеевка 1 - 5
42  ФК Яковлевка - ФК Степное 3 - 1
8 тур
23 июня / Суббота
43  ФК Степное - ФК Егоровка  
24 июня / Воскресенье
44  ФК Лиманское выходной
45  ФК Раздельная - ФК Яковлевка 1 - 2
46  ФК Еремеевка - "Атлетик" 4 - 1
47  "Темп" - "Спартак"  
48  ФК Кучурган - "Кировец" 0 - 1
9 тур
30 июня / Суббота
49  "Атлетик" - "Темп" 6 - 2
50  ФК Егоровка - ФК Раздельная 3 - 6
1 июля / Воскресенье
51  "Кировец" - ФК Лиманское 3 - 0
52  "Спартак" - ФК Кучурган 7 - 0
53  ФК Яковлевка - ФК Еремеевка 2 - 7
54  ФК Степное выходной
10 тур
7 июля / Суббота
55  "Темп" - ФК Яковлевка 3 - 4
8 июля / Воскресенье
56  ФК Лиманское - ФК Степное 6 - 1
57  ФК Раздельная выходной
58  ФК Еремеевка - ФК Егоровка 4 - 2
59  ФК Кучурган - "Атлетик" 2 - 1
60  "Кировец" - "Спартак" 2 - 2
11 тур
14 июля / Суббота
61  "Атлетик"  - "Кировец"  
62  ФК Егоровка - "Темп"  
15 июля / Воскресенье
63  "Спартак" - ФК Лиманское  
64   ФК Яковлевка - ФК Кучурган  
65  ФК Еремеевка выходной
66  ФК Степное - ФК Раздельная  

ТАБЛИЦА

команда И В Н П МЯЧИ О
   ФК Еремеевка 10 9 - 1 44 - 13 27
   "Спартак" 8 5 2 1 35 - 16 17
   "Кировец" 9 5 2 2 16 - 11 17
   ФК Яковлевка 9 5 1 3 20 - 22 16
   ФК Раздельная 9 5 - 4 24 - 18 15
   ФК Лиманское 9 4 1 4 21 - 18 13
   ФК Кучурган 9 3 - 6 10 - 31 9
   "Атлетик" 9 2 2 5 22 - 24 8
   "Темп" 8 2 1 5 12 - 20 7
   ФК Егоровка 8 2 - 6 15 - 27 6
   ФК Степное 8 1 1 6 10 - 23 4

БОМБАРДИРЬІ

1    Чельцов Владимир 15
2    Матвеев Влад 11
3    Зенков Сергей 9

ИМЕЮТ 3 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

1    Гнатюк Дмитрий (ФК Еремеевка)
2    Тараненко Виктор (ФК Еремеевка)
3    Овезов Єзис (Атлетик)
4    Бутфинский Олег (Атлетик)
5    Осадец даниил (ФК Раздельная)
6    Любич Иван (Темп)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

1    Криворучко Артур (Темп) 1 игра
2    Ульяновский Вадим (Яковлевка) 1 игра
3    Левченко Максим (ФК Раздельная) 1 игра
4    Матвеев Влад (ФК Раздельная) 1 игра

 

 

HEADER 

Reply
 
+1
ФК "Степное" -не влез в табличку? :sigh:

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити