На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Раздельнянские депутаты не хотят заполнять е-декларации

   Как передает корреспондент ИзбирКома, избранники поддержали инициированное руководством райсовета обращение к президенту, Верховной Раде Украины и Кабинету Министров по поводу исключения сельских, городских, районных советов из перечня субъектов обязательного ежегодного электронного декларирования.

   В течение двух часов в целом депутаты рассмотрели 50 вопросов: приняли и утвердили отчет районного совета о регуляторной политике, отчеты правоохранительных органов и коммунальных предприятий — о работе в 2016 году и внесены изменения и дополнения в районный бюджет.

   Принято решение о восстановлении отделения экстренной помощи на базе Раздельнянской районной больницы, утверждена районная Программа поддержки и развития учреждений здравоохранения в районе на 2017-2019 год и создания многопрофильного медицинского центра.

   Депутаты поддержали инициированное Ольгой Колесник («Батькивщина») обращение к Президенту Украины о моратории на постановление НКРЭКУ от 28 марта 2017 года  о ежемесячной абонентской плате за природный газ.

www.izbirkom.org.ua

© 2007 - 2023 ROZDILNA INFO. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту rozdilna.info посилання (для інтернет видань - гіперпосилання) обов'язкове.
Відповідальність за достовірність фактів, цитат, імен та інших відомостей несе автор публікації, а рекламної інформації - рекламодавець
Адміністрація сайту "Роздільна ІНФО": e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.