Прокуратура скерувала до суду обвинувальний акт стосовно керівника районної ради, який підозрюється у використанні підробленого диплому про вищу освіту

Співробітники Одеської місцевої прокуратури № 3 скерували до суду обвинувальний акт у кримінальному провадженні за фактом використання підробленого документа (ч. 4 ст. 358 КК України).

У ході досудового розслідування прокуратура спільно з поліцією повідомили про підозру у вчиненні злочину особі, яка на теперішній час займає посаду керівника районної ради на Одещині.

Встановлено, що до цього вказаний громадянин, бажаючи зайняти посаду першого заступника голови Роздільнянської райдержадміністрації, надав підроблені документи про отримання вищої освіти на території Російської Федерації.

Досудове розслідування у кримінальному провадженні здійснювали слідчі Приморського відділу поліції м. Одеси.

Прес-служба прокуратури Одеської області

HEADER 

Reply

+11
Ничего страшного, суд Феликс купит. Не зря же райсовет замутил ремонт РДК, где главным подрядчиком выступает Земский. И сумма контракта составляет 11 лямов, из которых минимум половину слямзит Сигал с Земским! Так что деньжата откупится у него будут. Надо поблагодарить "дальновидных" Раздельнянцев, которые проголосовали за Сигала и его Опоблок! Теперь будем наблюдать, как наш район будут грабить и доить взяточники и мошенники с купленными дипломами!
Reply

+5
замутить там есть кому , специалисты,но кроме замуток и пянок что еще? интересно сколько еще надо людям в районе будет такая "райсовета"
Reply

+5
А давайте чесно, скільки таких "СІГАЛОВ" ще може бути в так званій "РАЙРАДІ", та й не тільки, РДА, міська рада, поліція і т.д., і т.п. Великою частиною багато залежить від самої людини індивідуально. Але більшою від нас. Треба щось "парішать" швиденько та на свою користь, йдемо к "СІГАЛАМ" (за яких до речі самі декілька років тому за 1 кг. гречки в бюлетні галачку накалякали) та за відповідну кількість грошових знаків все вирішуємо. Треба промутити відкат, та питань не має, є ж "СІГАЛИ". Поки є пропозиція на таких персонажів, вони будуть завжди і все це не буде обмежуватись тільки підробкою документів про освіту. Відповідно "разруха не в клозетах, а в головах".
P.S: За підробку документів необхідно нести віповідільність .
Reply

-2
Так давай честно, перечислил все службы а конкретных фамилий не указал, и горсовет не нравится и полиция, если мне надо ,,поришать,, я иду в горсовет, а Сигал и компания это на вашем уровне председатеей сельсоветов, и нечего город подстрекать с вашими межколхозными войнами.
Reply

+3
Шановний, мабуть, якщо Ви ходити "ПАРИШАТЬ" свої "ВАПРОСЫ" в міську раду, напевно до когось конкретно. За Вами я не слідкую, тому конкретні прізвища Вам напевно відомі. В попередньому моэму коментарі були використані певні прізвища та порівняння у вигляді смислових зв'язків, це якщо Ви не зрозуміли. До речі, я роздільнянець (подстрикатель) і проживаю на одному рівні також із Вашими "ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ И СЕЛЬСОВЕТОВ".
Reply

-4
Ну Михаил ты и ответил... даже с первого раза и не понять. Совет прще зьясняйся, люди потянутся. Ну слово ,,поришать,, я от вас скопировал, а насчет фамилий, Сигал, Земский, да НАДОЕЛО одно и тоже, навал полицию ФАМИЛИЮ, горсовет ФАМИЛИЮ, а всё остальное бред, кстати, хватит эту гречку вспоминать,НЕ АКТУАЛЬНО. ps. по секрету, я голосую за доляры а якщо в грывнях то по курсу, а то причепывся Гречька, Греька.
Reply

-1
Я дійсно щиро радий за вашу рису бути "прще" і якщо вона Вам допомогає, нехай так буде і надалі. Також дякую за пораду, хоча проблем із взаємодією з людьми не маю, але все ж таки... Не виходить з Вами дискусія, ну то таке. Ми живемо в демократичній країні, якщо Ви вважаєти за "бред" мої коментарі, будь ласка, це Ваша думка.
Reply

+6
Подписываюсь под каждым словом. Наше население само уничтожало и уничтожает свою страну. Наше общество - это лжец, который пытается обмануть себя и других. Подобно алкоголикам, ищет причину не в себе, а в чём-то или ком-то другом. У нас виноваты во всём кто угодно: американцы, русские, янукович, порошенко, пресман, сигал и т. д. Но никто не винит себя в том, что допустили и допускают таких людей к власти. Только у нас могут давать 2-й, 3-й, 4-й шанс всяким с сомнительной репутацией. За что дают? За гречку: покатать на катере в Одесском заливе, в театр свозить, принтер купить для организации, кулёчки на дверцы поцепить, просто отстегнуть деньжат на "добро" и т. д. Не гречка? Не продажность? У нас короткая память? Молодцы. Дальше ведитесь на их подачки и легитимизируйте таких моральных авторитетов. Грош цена такому населению. Женщины лёгкого поведения дороже стоят.
Большинство живёт по принципу - не обманешь, не проживёшь. Все хотят изменений в государстве, но как только доходит очередь до "тёмных" интересов какого-то индивидуума, сразу начинаются вскукареки: "Посмотрите на власть?", "Начните с Президента, депутатов". Каждый ищет оправдание своим тёмным делишкам в делишках кого-то другого. Мало кто пытается становиться лучше. Буду как все, потому что мне так выгоднее, но я за позитивные изменения в обществе, только не трогайте меня и моих знакомых. Многие забыли про понятия: честь, достоинство, принципиальност ь, последовательность.
Сейчас на востоке люди отдают свою жизнь, чтобы мы менялись и меняли окружающий мир в лучшую сторону. А что на деле?
Каждый должен подумать над тем, как он (она) выполняет свою работу? За деньги или на совесть? Мало денег? Увольняйся или меня что-то в своей структуре. Но не надо через свою должность ставить людей в позу.
Сигалы, Пресманы - далеко не глупые люди. Глупы те, кто за них голосуют. Потому что не понимают избирательное право. А не понимают, потому что оно им надо только на время избирательной кампании, когда что-то упадёт с барского стола. Избирательным правом не дорожат, потому что за него не боролись, как за средство смены власти. Оно упало на голову совкам, которые привыкли голосовать за одного кандидата от блока коммунистов и беспартийных.
P.S. Кто у нас беспокоится, как его (её) потомки будут жить в будущем? Все живут сегодняшним днём. Многие заявляют, что они христиане, но мало кто способен на жертву ради кого-то другого. Многие занимаются банальным фарисейством и верят в то, что они поступают, как христиане.
Reply

0
господа! Смешали всех в одну кучу. Зачем? Речь идет о конкретном Сигале. Так давайте разоблачайте его конкретно. А не так, лишь бы побузеть. Вы все "патриоты". Походите на сессии райрады , поприсутствуйте и увидете, как все решается. Может тогда у Вас появится желание вынести и Сигала, и этих депутатиков.

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити