Солодкий великодній рекорд (фото)

У неділю, 16 квітня, в місті Роздільна було зареєстровано новий національний рекорд України — найбільший торт у вигляді пасхального яйця.

Повідомляє УНН з посиланням на представника Національного реєстру рекордів України в Одеській області Д.Яіцький.

Висота унікального торта, виготовленого у вигляді пасхального яйця, становить 1 метр 80 сантиметрів, а ширина — 1 метр 20 сантиметрів.

Вага гігантського смаколика — 850 кілограмів.

Автори ідеї — одеські кондитери, які на День святого Миколая встановили ще один солодкий рекорд, створивши найбільшу в Україні 3D інсталяцію зимового містечка.

www.unn.com.ua фото presman.com.ua

HEADER 

Reply

-8
Мне дали первому. :-)
Reply

+26
Почему-то у меня даже национальный рекорд в сочетании с Пресманом ничего, кроме отвращения, не вызывает.
Reply

+1
Мне смешно. Все свои друзья едят своё яйцо.
Reply

-10
НУ делает человек добро, ну чего вам неймется, лучше подымите тему о декларациях, Шовкалюка заклеймили земельным могнатом, ладно проеали, а как насчёт остальных замов, ЗАБИЛИ на обществнность?? ??
Reply

-24
Уважаемая Вероника, это Вы уже вызываете отвращение у всех.
Reply

+11
Пресман , вместе с Московским патриархатом , может вызывать только отвращение , гореть ему в аду , уже не знают как унизить украинцев
Reply

+19
Карен, я не являюсь антинародным депутатом Украины, не имею фондов, которые через статус народного депутата невозможно проверить и которые пополняются за счет коррупционных схем, а потом с этого фонда прикармливать учителей конвертиками и выстраивать через них свою агитацию, кидать под каждую дверь пакет с газетой и громким лозунгом ТВОРЮ ДОБРО. Добрые дела не нуждаются в рекламе, они и так на слуху у людей, а вот популизм вызывает отвращение. Депутат избирается, чтоб создавать условия для улучшения жизни людей, а не раздавать подачки населению в виде тортов за уворованные у этого же населения деньги. С таким же успехом Ваш Пресман мог дальше заниматься бизнесом и ТВОРИТЬ ДОБРО, а не сидеть в ВР на финансовых потоках и рассказывать, какой он хороший. С Пресмана, как с народного депутата толку, как с козла молока! Так что в следующий раз аргументируйте свой словесный понос про "отвращение у всех".
Reply

-6
Уважаемая Вероника, похоже на то, что Вы сами не чисты на руку раз так уверенно говорите о схемах. Не судите по себе всех. наш город также прославился тем, что именно здесь зарегистрирован этот рекорд. А вы против этого? что же Вам все не подходит. Видно Саутенков Ваш кумир. Он Вас не раздражает когда под дверь бросает газету? Или когда врет о проделанной работе ? Или говорит о своем Фонде? Это нормально. Мне как-то все равно, но Пресман на округе действительно работает и не только на выборах. Работает постоянно. Голоса не покупает. Архив с результатами выборов не курочит. Вот об этом надо говорить. А не то, что Вас раздражает рекорд.Рекоменд ую настоятельно Вам, как районному депутату обратить внимание на то, как разбазаривается районный бюджет. Вот за это надо будет нести ответственность перед людьми и перед совестью. Вы не бедный человек и вопрос тоже: как Вам это все досталось? Не ведитесь на подачки Сигала. Уж точно Вы не нуждаетесь куском хлеба. И могли бы тоже оказывать помощь нуждающейся категории людей. Поделитесь с ближним.
Reply

+12
Для всех, кто еще не понял: Пресман, Саутенков, Сигал, Крылов, Колесник, Колодеева и многие другие -это ягоды одного поля! Карен, персонально для ВАС - у меня нет кумиров среди народных депутатов, депутатов Одесского областного совета и в частности депутатов Раздельнянского районного совета, все вышеизложенное - политический мусор! Пока в Украине в систему гос. управления не придут новые люди с новыми идеями, все эти депутатские фонды, "подарки" в конвертах, дерибаны местных бюджетов между своими фирмами так и останутся.
Reply

+5
честно говоря то улыбающийся индивидиум с билбордов города уже тошнит
до выборов еще далеко , а отвращение уже есть

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити