Завантаження погоди...
Завантаження курсу НБУ...

   Эта программа нардепа рекламируется уже не первый год (с того времени как он получил свой парламентский мандат). В идеале подобную инициативу можно только приветствовать - сельские ребята получают возможность совершить познавательные экскурсии, посетить развлекательные заведения.

   Однако есть некоторые нюансы, в которых хотелось бы разобраться. Ежегодно в районных и городских бюджетах закладываются энные средства на оздоровление детей, оплачиваются путевки в летние лагеря. И на экскурсии деньги там тоже предусмотрены.

    Как это сочетается с мероприятиями Александра Семеновича? То, что он договаривается с руководством «Севертранса» о перевозках детишек, мы знаем. А вот по поводу финансирования всего остального остается вопрос. Прозрачность здесь весьма желательна, чтобы понять, где пиар, а где реальная помощь людям.

rupor.od.ua

© 2001–2026 ROZDILNA.INFO

  При використанні матеріалів сайту активне гіперпосилання на rozdilna.info обов’язкове.


  Facebook    |      Telegram    |      @rozdilnaInfo_bot    |      +38 063 821-03-93   лише для повідомлень    |      E-mail