Завантаження погоди...
Завантаження курсу НБУ...

   Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, немедленно начала поиски злоумышленника. В результате проведенных первоочередных мероприятий в совершении данного преступления правоохранители изобличили 33-летнего сына заявительницы, который проживает отдельно, но нигде не работает и злоупотребляет алкогольными напитками.


   На момент, когда к мужчине пришли правоохранители, он уже успел реализовать 5 труб своему знакомому за 150 гривен, а вырученные деньги потратил на выпивку. Работники милиции установили адрес покупателя и изъяли у него приобретенный товар.


   По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.
В настоящее время правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению на территории района других подобных преступлений.


Андрей Кириленко,
заместитель начальника-начальник МОБ
Раздельнянского РО ГУМВД Украины в
Одесскойобласти, подполковникмилиции

© 2001–2026 ROZDILNA.INFO

  При використанні матеріалів сайту активне гіперпосилання на rozdilna.info обов’язкове.


  Facebook    |      Telegram    |      @rozdilnaInfo_bot    |      +38 063 821-03-93   лише для повідомлень    |      E-mail