в нашем доме живет 15 семей, квартиры все приватизированны. и проблемы дома это проблемы всего дома, а не председателя поселкового совета.
так вот, уже третью недель канализация течет под окнами нашего дома, во дворе играют дети, сидят бабушки на скамейках, и молодые мамочки которые гуляют со своими малышами, НЮХАЮТ эту грязную вонючую канализацию и даже не подумают о том, что ее можно почитить, выкачать, и т.д. убрать эту вонь, хотя бы на какой-то период времени.
ЛЮДИ разве ви такие безразличные, вы же здесь живете, вы же этим дышите, как вы можете на это спокойно смотреть.
я решила взять брозды в свои руки, написала и разклеила обявление с просьбой сдать денижные средства для выкачки канализации, так, эти объявления, взяла какая-то СВОЛОТА и содрала. а потом говорят, почему мы так плохо живем. Они думают, что кто-то им поможет
Новини Роздільної та Роздільнянського району
Канализация (тема форума)
- Деталі
