Из них:

- Умышленные телесные повреждения -33

- Угроза убийства - 27

- Уклонение от уплаты алиментов на содержание детей - 2

- Кражи - 23

- Грабеж - 2

- Мошенничество - 3

- Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением - 1

- Умышленное уничтожение или повреждение имущества - 8

- Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности - 1

- Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров - 3

- Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом - 1

- ДТП - 1

- Хулиганство - 2

- Самоуправство - 9

- Другие события - 27.

 

 

 

- В период времени с 15 по 27 января неизвестный преступник, путем разбития оконного стекла., Проник в нежилой дом гражданки К. в пгт. Лиманском, откуда совершил кражу шуруповерта, шлифовальной машинки, набора инструментов, кухонной посуды. Общая сумма ущерба составляет 2610 гривен.

 

- 29 января в 04:00 в ходе проведения сотрудниками райотдела профилактической отработки в селе Кучурганы по улице Ленина остановлен а / м "ВАЗ 21015" под управлением гражданина Д. и а / м "ВАЗ 2121" под управлением гражданина Е., которые в салонах автомобилей перевозили 1600 блоков сигарет российского производства без марок акцизного сбора на общую сумму 38400 гривен, без каких-либо документов на товар.

 

- 05 февраля неизвестный преступник путем свободного доступа из сарая гражданина Е., в городе Раздельная, совершил кражу мотоблока, сварочного аппарата, бензопилы, 2-х колес "R-15" для а/м. Общая сумма ущерба составляет 10000 гривен.

 

- В ночь на 05 февраля неизвестный преступник путем демонтажа окна в ванной комнате дома гражданина Г. в городе Раздельная, проник в помещение, откуда совершил кражу 200 долларов США, 2000 гривен, 2х украшений из камня желтого цвета под янтарь, а также ондатровой шапки рыжего цвета. Сумма ущерба составляет 5000 гривен.