Завантаження погоди...
Завантаження курсу НБУ...


   Как сообщили «Сегодня» в диспетчерской службе ГАИ Одесской области, автомобиль Daewoo Lanos выехал на главную дорогу и, не успев набрать достаточную скорость, стал мишенью для мчавшегося сзади кроссовера Toyota Rav4. Произошло боковое столкновение, из-за чего Lanos загорелся. Четверо находившихся внутри людей сгорели заживо. «По предварительным данным, в легковушке ехали журналист Михаил Гольденфарб с супругой, 20-летней дочерью и подругой жены», — рассказали нам в диспетчерской, добавив, что официальной информации о личностях погибших пока нет.               
   Водитель и пассажир внедорожника, как рассказали нам правоохранители, сами обратились в областную больницу. На месте происшествия работала группа Главного управления МЧС в Одесской области. Ведется следствие.
   Михаилу Гольденфарбу было 52 года. Многие одесситы знают его как обаятельного телеведущего программы «Обед». Помимо этого он активно снимался в кино. В частности, эпизодические роли он сыграл в фильмах «Женить Казанову» и «Женская логика-2», а также в сериалах «Сонька Золотая Ручка», «Дружная семейка» и «Блюстители порока».

© 2001–2026 ROZDILNA.INFO

  При використанні матеріалів сайту активне гіперпосилання на rozdilna.info обов’язкове.


  Facebook    |      Telegram    |      @rozdilnaInfo_bot    |      +38 063 821-03-93   лише для повідомлень    |      E-mail