В Раздельнянский РО поступило заявление от пенсионерки 1936 г.р. , о том , что неизвестный злоумышленник из ее дома совершил кражу денег 205 грн и 3 литровую банку меда . В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий за совершение данного преступления задержан 26- летний Дмитрий житель Одессы. Начато уголовное производство по ч.3 ст. 185 УК Украины ( кража ) .
Работниками сектора уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа задержаны 20-летний Сергей и 21-летний Юрий. В ходе следственных действий установлено, что задержанные в ночное время на улице одного из сел района, с применением силы к Игорю 1991 г.р. завладели его деньгами в сумме 230 гривен. От подозреваемых поступили правдивые показания и изъяты вещественные доказательства. Сейчас начато уголовное производство по ст.186 УК Украины ( грабеж).
Сотрудниками милиции по месту жительства Валерия, 1960 г.р. , было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения похожее на марихуану. Вещество направлено на экспертное исследование в НИЭКЦ. Начато уголовное производство по признакам ст.309 УК Украины (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта) .
Участковыми инспекторами милиции по подозрению в совершении грабежа задержан 29- летний Владимир . В ходе следственных действий установлено , что задержанный вечером на улицы районного центра с применением силы к Александру 1984 г.р. завладел его мобильным телефоном. От подозреваемого поступили правдивые показания и изъято вещественное доказательство - телефон. Начато уголовное производство по ст . 186 УК Украины ( грабеж).
Помощник начальника Раздельнянского РО
ГУМВД Украины в Одесской области
по взаимодействию с общественностью и СМИ
подполковник милиции Виталий Симицар
