Работники милиции уже много лет помогают этому детскому учреждению, постоянно интересуются их проблемами, заботятся о детях, проводят с ними профилактическую работу. И сегодня, накануне праздника, милиционеры приехали к детям не с пустыми руками.
Начальник Раздельнянского райотдела милиции Александр Виниченко поздравил детишек с праздником, пожелал им крепкого здоровья, счастья, успехов в жизни и мирного неба над головой. Все дети получили от милиционеров сладкие подарки, а приюту достался ценный подарок - пылесос.
«Самое главное для нас - видеть улыбку на лице ребенка, - отметил главный милиционер района. - Я сам отец, и когда вижу детей, которых судьба лишила семьи, мне всегда хочется им помочь. Мы будем в меру своих возможностей оказывать практическую помощь таким детям».
В ответ воспитанники приюта устроили для гостей праздничный концерт, на котором рассказывали стихи, пели и танцевали.
Воспитательница Ольга Поштаренко поблагодарила правоохранителей за постоянную заботу, внимание к детям и подарки.
Виталий Симицарь,
Раздельнянский РО ГУМВД
Украины в Одесской области
