Володя упал (фото)

Сегодня ночью, в городе Раздельная упал памятник В.И.Ленину.

Примерно в 1:00 неизвестные повалили памятник Ленину.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

HEADER 

Reply

+9
И нахрена. это делать?
Reply

+6
А причем здесь памятник?
Reply

+2
:o нахрен такое творить?
Reply

+11
Ну давайте говорить честно, местным этот памятник до задницы, значит катаются чужие которые создают видимость перехода власти,Вопрос в другом, если памятник на балансе местной власти то,милиция обязана оцепить место правонарушения и возбудить уголовное дело за вандализм, если нет тогда уберите мусор с площади
Reply

0
согласен
Reply

+1
а днем слабо было это сделать 23 февраля ?
Reply

+3
А как там поживает Раздельнянский титушко Зуб ??? :lol:
Reply

+2
Я смотрю деградирующего народа и в Раздельной хватает. Лучше б шли и историю учили, бездари.
Reply

-2
Ленін вбивця і кат українського народу!
Reply

+2
Пионер еще остался =)
Reply

-2
Цитую Макс24:

Ну если так, тогда идите чернь и поклоняйтесь своему Бандере. Только нормальному народу жить не мешайте!Еще раз повторюсь, идите и учите историю!
Reply

+8
Как вы вообще можете называться нормальными людьми, если разрушаете собственный город?!
Reply

-1
Цитую комсомолец:
а днем слабо было это сделать 23 февраля ?

Конечно слабо!По лучили-бы сразу по морде у уехали бы,вуйки.
Reply

+2
Люди,вы бы лучше жалели погибших в Киеве!Такое впечатление ,что нашему толерантному одесскому народу глубоко наплевать на человеческие жизни_во время митинга-памяти ,где кстати поминали всех погибших с обеих сторон ни один сотрудник администрации не присутствовал,а прохожие некоторые" с усмешкой проходили мимо.Зато железного идола жаль.А он в свое
время расстрелял всю царскую семью,включая детей ,его последователи устроили голодомор украинскому народу.Правда,у чите историю!!!
Reply

+5
У коммунистов отобрали идола, на кого же теперь молиться? Может, на буржуя Симоненко?
Reply

+4
Выполнили последнюю волю ЧЛенина). Он не хотел себе памятников!Вот он воскрес и рушит памятники самому себе). КАк то в Раздельной хуже после этого не стало...
Reply

+3
да-да местные вуйки воскресли).
Reply

+3
Прежде чем разрушить, создайте!
Reply

+2
ЛЕНИНА убрали ,теперь будут ставить памятники бендери,он же герой,теперь они же диктуют порядок типо.один наваровал другие тоже хотят вот все,а то боятся что им не хватет.
Reply

-1
Чим ти краще вуйків. А сам то, хто? Молодці, що звалили Льоліка... У нас є свої герої - "НЕБЕСНА СОТНЯ". Вони поклали життя за наше майбутнє. А комуняки і регіонали повинні відповісти перед народом...
До речі, ті хто плачуть зо Льоліком, продавались за "гречку" і голосували за Януковича та його оточення...
Reply

+2
Цитую Макс24:

за то бендера молодец!!!!
Reply

-3
Цитую ВАЛЕНТИНА:
ЛЕНИНА убрали ,теперь будут ставить памятники бендери,он же герой,теперь они же диктуют порядок типо.один наваровал другие тоже хотят вот все,а то боятся что им не хватет.

Пропоную поставити манумент героям Майдану - "Небесній сотні" Слава героям Майдану!
Reply

+2
Цитую vbirjr12:
Чим ти краще вуйків. А сам то, хто? Молодці, що звалили Льоліка... У нас є свої герої - "НЕБЕСНА СОТНЯ". Вони поклали життя за наше майбутнє. А комуняки і регіонали повинні відповісти перед народом...
До речі, ті хто плачуть зо Льоліком, продавались за "гречку" і голосували за Януковича та його оточення...

а я не говорю что лудше,и не продавалась а у них идеал Юля ,падают на колени,мы уже тоже жили при той власти,что было хорошо??когда света вечно не было,не та не ета власть не чего не зделала и не зделает,они все хотят одного денег,и продать Украину ,а на Людей им похрен,боялись что Янукович все разварует им не чего не достанится.
Reply

-3
До війни 1939- 1945рр. в Роздільній не знали російської мови, а зараз нам українцям нема права розмовляти українською - зразу чіпляють ярлики. А судді хто?..
Reply

-3
Цитую ВАЛЕНТИНА:
[quote name="vbirjr12"]Чим ти краще вуйків. А сам то, хто? Молодці, що звалили Льоліка... У нас є свої герої - "НЕБЕСНА СОТНЯ". Вони поклали життя за наше майбутнє. А комуняки і регіонали повинні відповісти перед народом...

а я не говорю что лудше,и не продавалась а у них идеал Юля ,падают на колени,мы уже тоже жили при той власти,что было хорошо??когда света вечно не было,не та не ета власть не чего не зделала и не зделает,они все хотят одного денег,и продать Украину ,а на Людей им похрен,боялись что Янукович все разварует им не чего не достанится.
Хто ж тоді по вашому казну лишив пусту?..
Юля - історія... А своє совкове мишлення треба спускати в унітаз і жити в Україні , а не в Росії чи СРСР...
Reply

+5
Цитую vbirjr12:
До війни 1939- 1945рр. в Роздільній не знали російської мови, а зараз нам українцям нема права розмовляти українською - зразу чіпляють ярлики. А судді хто?..

Я украинка ,а розговариваю на русском,и что тут такого??ето выбор каждого,и не кого не сужу как кто розговаривает,в чера был случай в Биляевке,мой дядя шел по улице говорил по телефону,его остановила женщина и говорит,,чолові че ви де живите?розмовля йте українською,..к чему ето.
Reply

+4
Цитую ВАЛЕНТИНА:

НУ что же вы все такие ограниченные?
Вы действительно думаете что Украина делится на тех кто поддерживает или или? Я против памятника Ленину (сам бы снес, было бы чем), но я и против памятника Бендери (в Раздельной). Есть люди которые сотни лет строили и защищали раздельнянский район! Назовите мне хот одну фамилию, патриоты херовы!
Reply

+4
Да разговаривайте себе на украинском языке, только на украинском, а не на суржике, раз такие патриоты!
Ну раз дело так пошло, тогда почему не поставить памятник погибшим милиционерам?!
Reply

+2
Цитую Robin:
[quote name="ВАЛЕНТИНА"]ЛЕНИНА убрали ,теперь будут ставить памятники бендери,он же герой,теперь они же диктуют порядок типо.один наваровал другие тоже хотят вот все,а то боятся что им не хватет.

НУ что же вы все такие ограниченные?
Вы действительно думаете что Украина делится на тех кто поддерживает или или? Я против памятника Ленину (сам бы снес, было бы чем), но я и против памятника Бендери (в Раздельной). Есть люди которые сотни лет строили и защищали раздельнянский район! Назовите мне хот одну фамилию, патриотыя не я не патриот ,и что тут такого,да Украину давно розделили на 2 части,и зделала ето власть,а люди только погибли.и не хочу что бы мне кто то указывал как я должна розговаривать.у нас свободная страна и каждый имеит свое право.
Reply

+3
Цитую Юляшка:
Да разговаривайте себе на украинском языке, только на украинском, а не на суржике, раз такие патриоты!
Ну раз дело так пошло, тогда почему не поставить памятник погибшим милиционерам?!

Цитую Юляшка:

я полностю с тобой согласна
Reply

+3
поставим памятник шовкалюку? в той позе,когда его принимал 6-й отдел).Можно и прошлого мера-его тоже забрали те же люди)...
Reply

+1
Цитую оксан:
поставим памятник шовкалюку? в той позе,когда его принимал 6-й отдел).Можно и прошлого мера-его тоже забрали те же люди)...

Тамара, ты что ли?)
Reply

+1
Цитую vbirjr12:
Цитую ВАЛЕНТИНА:
[quote name="vbirjr12"]Чим ти краще вуйків. А сам то, хто? Молодці, що звалили Льоліка... У нас є свої герої - "НЕБЕСНА СОТНЯ". Вони поклали життя за наше майбутнє. А комуняки і регіонали повинні відповісти перед народом...

Юля - історія... А своє совкове мишлення треба спускати в унітаз і жити в Україні , а не в Росії чи СРСР...

да молись ты на Юлю.история нашлась....
Reply

-4
ЮЛЮ МОЖЕШ ЗАБРАТИ СОБІ. А Я ЗА МОЛОДИХ... СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!!!
А МЕНТИ ПРОКЛЯТІ, ЯКІ СТРІЛЯЛИ У МИРНИХ ЛЮДЕЙ У СПИНУ, ЯК ПІДЛІ ТРУСИ,ЗА ВСЕ БУДУТЬ ВІДПОВІДАТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ І ГОСПОДОМ БОГОМ...
Reply

+1
[quote name="vbirjr12" ]Хто ж тоді по вашому казну лишив пусту?..

А ничего, что ваши "мирные протестующие" разгромили Киев и нарушали общественный порядок! Самые настоящие преступники!
Reply

-1
Цитую vbirjr12:

ЮЛЮ МОЖЕШ ЗАБРАТИ СОБІ. А Я ЗА МОЛОДИХ... СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!!!
А МЕНТИ ПРОКЛЯТІ, ЯКІ СТРІЛЯЛИ У МИРНИХ ЛЮДЕЙ У СПИНУ, ЯК ПІДЛІ ТРУСИ,ЗА ВСЕ БУДУТЬ ВІДПОВІДАТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ І ГОСПОДОМ БОГОМ...
она мне даром не нужна!!!!а у ментов не стреляли.???они выполняли приказы,и тоже погибали молодые люди,а опозицыя только и говорила что бы все продолжали стоять,вот и их и наказывать нужно,потомучто жизни уже не вернуть,
Reply

+2
Сотрудники милиции выполняли приказ и свой долг!Они защищали нормальных людей от бомжей и фашистов! А теперь их еще и предали! Теперь быкота ликует! И что хорошего?!
Reply

+4
Цитую Юляшка:
[quote name="vbirjr12"]Хто ж тоді по вашому казну лишив пусту?..

А ничего, что ваши "мирные протестующие" разгромили Киев и нарушали общественный порядок! Самые настоящие преступники!

Юля так для них ето так должно быть.они поймали мента и избевали до смерти,вот мирные люди.
Reply

+9
Люди, опомнитесь!!!!! Неужели вы не понимаете, что "пушечное мясо" на майдане - это средство для переворота! Не говорите, что кому то пофигу, что на Майдане люди погибли, НЕТ НЕ ПОФИГУ, все сочувствуют, только в грудь себя не бьют, что они "патриоты"! Все скорбят и плачут, и пусть Господь убережет всех от такого горя!! Но рвать на куски всех "виновных" без разбора..... Остановитесь, оставьте агрессию, неужели вам нужна война??? Включите УМ, сносом памятников- ситуацию не исправить!!! Успокойтесь, трудитесь, и НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ к РАСПРАВЕ!!!! Кто с мечом идет на брата, тот от меча и погибнет!!!!!
Reply

-3
Кому не нравится,обраща йтесь!Успокою!С лава Україні!
Reply

+2
Цитую Intruder:

Это правда?
Reply

0
сейчас такие движения в стране происходят, в людей стреляют ... ну причем тут какой то памятник ? ;-)
Reply

+3
Еще есть пионер,самолет, Шевченко и др.памятники-на до рушить все...Вандалы.. .Если бы они хотя бы "Репку"в школе прочитали(очень хорошо учит объединению)-та кого бы не творили!
Reply

+6
Цитую Сансей:
Кому не нравится,обращайтесь!Успокою!Слава Україні!

Дебил
Reply

+6
Цитую Макс24:

Убийцы по Майдану с прутами ходят с кастрюлями на голове. А Ленин - это наша история
Reply

+3
Цитую Сансей:
Цитую Intruder:

Это правда?

На 100% ,убежал от туда 21 вроде,ездил несколько раз.
Reply

+4
А кто их туда посылал? Сами друг друга поубивали....и ещё убивать будете....уроды клятые. Потом будете своё же дерьмо пожирать, когда от вас отвернутся ваши же майданутые лидеры.
Reply

0
Цитую Василек:
Цитую Сансей:
Кому не нравится,обращайтесь!Успокою!Слава Україні!

Дебил

Готовся,поймаю голову отобью!
Reply

+5
ДА, уже 90 лет как умер Ленин, а его продолжают бояться. А может не его, а его учение?
Reply

+1
Цитую Юляшка:

Самое противное, что сейчас этих майдаунов героями Украины называют. Просто нет слов.
Как людей, мне конечно их жаль, но насколько надо быть глупым чтобы преступать закон, ради кого и ради чего? как будто сейчас они стали независимые и от их мнения что-то зависит...

если закон преступает одна группа людей (власть), то почему другая группа людей (протестующие) должны ему следовать? на лицо факт, и это уже признали даже ваши регионалы, что студентов 30 числа побили незаконно. остальные действия (отстрел людей) тоже были незаконны. сейчас правду сложно найти, и мы, вероятно, никогда не узнаем кто виноват, но то, что эти люди погибли за свои права.. для меня это правда, не знаю как для вас.
Reply

+2
Этот памятник давно не на балансе местной власти.

Думаю, те кто это сделали тут и в других частях Украины, хорошо осведомлёны в истории именно Украины (особенно периодами нескольких большевиских оккупации со всеми вытикающими последствиями).

Памятник погибшим милиционерам давно есть на той же, как ни странно, улице с "оригинальным" названием - Ленина.

Цитую nik:
Это сделали дибилы, причем здесь памятник!А БЕНДЕРЫ ЛУЧШЕ?ХУЖЕ ФАШИСТОВ.а теперь радуйтесь,посмотрите какие будут последствия.В раздельной итак. ничего нету и памятника не стало.

Феерично написано. :lol: Я не был в Бендерах, но говорят, что не плохой город. :-)
Про последствия и необходимость в памятнике написано в 4-м посте.

Цитую Арлекин:
сейчас такие движения в стране происходят, в людей стреляют ... ну причем тут какой то памятник ? ;-)

Вот началось с того же движения в Киеве на Бессарабке
Reply

+1
Цитую Гарольд:
Еще есть пионер,самолет,Шевченко и др.памятники-надо рушить все...Вандалы...Если бы они хотя бы "Репку"в школе прочитали(очень хорошо учит объединению)-такого бы не творили!

Так картавого так и дернули как репку :-)
И не стоит сравнивать тирана с самолётом и Т. Шевченко.

Цитую Василек:
[quote name="Макс24"]А Ленин - это наша история

Так и Гитлер наша история. И что, ему памятник лепить? Только этого урода давно не почитают, а про деяния другого - мало кто вспоминает: большевиско-укр аинская воина, Красный террор, Голодомор 1921—1923.
Reply

+9
Цитую Прохожий:
Пионер еще остался =)

Не трогать пионера!!! :-x Это наш раздельнянский Дюк :P
Reply

+2
Да при чем здесь регионалы!
Люди даже не понимают как им повезло, что еще в декабре месяце правоохранитель ные органы не стали действовать согласно Закона о Милиции, а то быстро бы все успокоилось. А теперь из них козлов отпущения делают.
Reply

-3
Мы стоим на пороге нового периода в истории нашей страны. Давно пора "встряхнуть" общество. То, что творила власть от ПР даже в голове не укладывается... Уничтожение этого идола, это сигнал для всех жителей о необходимости нового образа жизни и мышления!!! Хватит быть безвольным стадом которое ждет пастуха. Пора отправить на помойку продажную компартию и бандитскую ПР. Почему молчит райсовет, горсовет??? Они по команде "хазяев" принимали решения о поддержке курса Януковича-убийц ы. Пора бы и извиниться перед громадой и высказать свое мнение!!! Или духу не хватает??? Если они как раньше ждут указаний с верху, то могут опоздать...
Reply

+6
Снесли. Дальше что? На улицах освещение появилось? Тротуары? Чабаны с гор только ломать умеют.

http://www.day.kiev.ua/ru/news/240214-v-brodah-demontirovali-pamyatnik-kutuzovu

Это тоже кат украинского народа?
Reply

-4
Последние несколько дней только и разговоров в городе о том, что попривозили с Майдана наши "патриоты" денежки и не малые!!!!!! Скорблю по убиенным, поехали денег "по-легкому" срубить, а вернулись в гробах!!! За их смерти должны ответить те, кто их туда "пригласил заработать"-Яце нюк, Тягнибок, Кличко, Корчинский!!!! А Янукович до последнего не желал крови!!!! "Беркут" стрелял палками? Посмотрите весь архив этих событий и убедитесь!! Теперь всех собак повешают на него.
Reply

-4
Для тасмана.До зустрічі на Полонині, я Вам покажу тротуари і світло.Чабан.
Reply

+1
Цитую Сокіл:
Для тасмана.До зустрічі на Полонині, я Вам покажу тротуари і світло.Чабан.

Уважаемый Сокил мне Полоныня абослютна неактуальна по следующим причинам:
1.Я там не живу.
2.вандалы повалили памятник не на Полоныни а в Раздельной.
Мне б в Раздельной тротуары и уличное освещение.
Reply

+4
Друже Тасмане, я не фея тротуари і освітлення не зроблю, а красу карпатських гір твоєї батьківщини тобі подарую.
Reply

-4
майдан привел к такому безпорядку в стране,что дальше не куда ,и они хотят сказать что они нормальные люди,нормальные люди уважающие себя не превратят Киев в помойную яму,устроили беспредел во всей стране,теперь они диктуют правила ,как кому говорить на каком языке,диктуйте правила у себя на западе.сейчас им не нравилась власть через 2 месяца другим не будет нравится,.отмен или войска в украине ,а их надо было вести как только все начилось и розагнать,толпу .........взять Беларусию маленькая страна за то не какая америка и германия не сунит своего носа потомучто знают что Лукашенко голову оторвет за такое.а у нас революция,герои которые стояли за деньги продажные крысы.!!!
Reply

0
[quote name="оксан"]се режка а че оксан
Reply

-3
ну я же не говорю что вы дураК!!!!А ЧТО я не правду написала?? устроили в стране беспорядок,неза конно поменяли власть.если сейчас Юг тоже начнет митинг и будет все захватывать,вы понимаете что в стране творится бардак которую сделал Кличко Луценко и ему подобные,или вы думаете что с ними нам будет легче жить?да они продадут нас с патрахами,
Reply

+9
Цитую vikont:
Последние несколько дней только и разговоров в городе о том, что попривозили с Майдана наши "патриоты" денежки и не малые!!!!!! Скорблю по убиенным, поехали денег "по-легкому" срубить, а вернулись в гробах!!! За их смерти должны ответить те, кто их туда "пригласил заработать"-Яценюк, Тягнибок, Кличко, Корчинский!!!! А Янукович до последнего не желал крови!!!! "Беркут" стрелял палками? Посмотрите весь архив этих событий и убедитесь!! Теперь всех собак повешают на него.

Люди.. что с вами случилось..Никт о за деньги не будет подставляться под пули, когда ж вы поймете, что не все люди такие как вы. Мне стыдно, честно стыдно за вас. Стыдно за то, что я с вами живу в одном городе.
Reply

+10
Цитую ВАЛЕНТИНА:
ну я же не говорю что вы дураК!!!!А ЧТО я не правду написала?? устроили в стране беспорядок,незаконно поменяли власть.если сейчас Юг тоже начнет митинг и будет все захватывать,вы понимаете что в стране творится бардак которую сделал Кличко Луценко и ему подобные,или вы думаете что с ними нам будет легче жить?да они продадут нас с патрахами,

И вам объясняю. Те, кто сейчас стоит на майдане, не собирались "менять власть". Людям надоела система. Надоело так жить, когда суд/милиция/деп утаты (нужное подчеркнуть) ассоциируется с продажными ворами. Люди хотят изменений, и последние события (майдан не собирается расходится, и пытается влиять на решения политиков) доказывают то, что есть надежда на изменения. Только главный вопрос: готовы ли ВЫ к этим изменениям? что лично ВЫ готовы сделать не для себя, а для общества/страны ?
Reply

+1
вот что значит народный суд. смотреть всем директорам рынков и думать про свою жо..у
http://censor.net.ua/video_news/272843/direktora_tsentralnogo_rynka_ivanofrankovska_postavili_na_koleni_i_vygnali_video
Reply

0
Цитую Серёга:
Цитую Гарольд:
Еще есть пионер,самолет,Шевченко и др.памятники-надо рушить все...Вандалы...Если бы они хотя бы "Репку"в школе прочитали(очень хорошо учит объединению)-такого бы не творили!

Серега, не путай! Гитлео - не наша история. А вот Ление - наша....

Так картавого так и дернули как репку :-)
И не стоит сравнивать тирана с самолётом и Т. Шевченко.

Цитую Василек:
[quote name="Макс24"]А Ленин - это наша история

Так и Гитлер наша история. И что, ему памятник лепить? Только этого урода давно не почитают, а про деяния другого - мало кто вспоминает: большевиско-украинская воина, Красный террор, Голодомор 1921—1923.
Reply

0
Цитую Катюша:
Люди, опомнитесь!!!!! Неужели вы не понимаете, что "пушечное мясо" на майдане - это средство для переворота! Не говорите, что кому то пофигу, что на Майдане люди погибли, НЕТ НЕ ПОФИГУ, все сочувствуют, только в грудь себя не бьют, что они "патриоты"! Все скорбят и плачут, и пусть Господь убережет всех от такого горя!! Но рвать на куски всех "виновных" без разбора..... Остановитесь, оставьте агрессию, неужели вам нужна война??? Включите УМ, сносом памятников- ситуацию не исправить!!! Успокойтесь, трудитесь, и НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ к РАСПРАВЕ!!!! Кто с мечом идет на брата, тот от меча и погибнет!!!!!

золотой унитаз Януковича-это не место для агрессий...надо быть толлерантным... ну такая у него слабость-с кем не бывает).
Reply

+2
Цитую Юляшка:
Сотрудники милиции выполняли приказ и свой долг!Они защищали нормальных людей от бомжей и фашистов! А теперь их еще и предали! Теперь быкота ликует! И что хорошего?!
Да,вчера по Раздельной прошел отряд фашистов и бомжей...сам видел...чистая правда).
Reply

+1
Цитую vikont:
Последние несколько дней только и разговоров в городе о том, что попривозили с Майдана наши "патриоты" денежки и не малые!!!!!! Скорблю по убиенным, поехали денег "по-легкому" срубить, а вернулись в гробах!!! За их смерти должны ответить те, кто их туда "пригласил заработать"-Яценюк, Тягнибок, Кличко, Корчинский!!!! А Янукович до последнего не желал крови!!!! "Беркут" стрелял палками? Посмотрите весь архив этих событий и убедитесь!! Теперь всех собак повешают на него.

Фамилии!Кто в нашем городе за деньги стоял на Майдане?Остальн ое просто полуправда.
Reply

-4
на майдане возле церкви революция иде хай чабан все гукнули за отамана буде ну это же труба державе ,,,,,
Reply

+4
Цитую Mk63:
на майдане возле церкви революция иде хай чабан все гукнули за отамана буде ну это же труба державе ,,,,,

то ли дело-Янукович.. .это точно не пастух и с ним нас связывало только светлое будущее...он каждому заказал по золотому унитазу и
Межигорью...
Reply

-4
это зделали не образованые пастухи им после таких дел только темную делать и я хотел бы на этих болванов посмотреть
Reply

+3
Конечно многие сознательные украинцы мечтали, чтобы статуя этого демона лежала мордой вниз и в грязи... Слава тебе, Боже! Ты действительно есть, и ты с нами!

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Комментарии, не имеющие отношения к новости, под которой они размещаются, а также: грубые, оскорбительные, малограмотные, малозначащие комментарии, проявления ненависти удаляются.
Комментарии добавленные зарегистрированными пользователями публикуются автоматически.

Захисний код
Оновити